Подробные туристические карты Крыма скачать бесплатно. Температура воды и воздуха в Крыму

Температура воды в Балаклаве. Температура воды в Черном море у Балаклавы     Температура воды в Каче (Крым температура Черного моря пос Кача)

Температура воды в Евпатории (Крым Температура моря г.Евпатория)

Температура морской воды в Евпатории. Черное море Крым г.Евпатория

Евпатория(eupatoria) 7.3°C, 8 февраля 2016, (Mon, 08 Feb 2016 04:40:49 +0100)
Евпатория(eupatoria) 7.2°C, 7 февраля 2016, (Sun, 07 Feb 2016 04:40:42 +0100)
Евпатория(eupatoria) 7.5°C, 6 февраля 2016, (Sat, 06 Feb 2016 04:40:45 +0100)
Евпатория(eupatoria) 8°C, 5 февраля 2016, (Fri, 05 Feb 2016 04:41:02 +0100)
Евпатория(eupatoria) 7.9°C, 4 февраля 2016, (Thu, 04 Feb 2016 04:40:42 +0100)
Евпатория(eupatoria) 8°C, 3 февраля 2016, (Wed, 03 Feb 2016 04:40:45 +0100)
Евпатория(eupatoria) 8.3°C, 2 февраля 2016, (Tue, 02 Feb 2016 04:47:09 +0100)
Евпатория(eupatoria) 7.5°C, 1 февраля 2016, (Mon, 01 Feb 2016 04:32:04 +0100)
Евпатория(eupatoria) 7.5°C, 31 января 2016, (Sun, 31 Jan 2016 04:40:17 +0100)
Евпатория(eupatoria) 7.5°C, 30 января 2016, (Sat, 30 Jan 2016 04:40:08 +0100)
Евпатория(eupatoria) 7.3°C, 29 января 2016, (Fri, 29 Jan 2016 04:41:45 +0100)
Евпатория(eupatoria) 7.1°C, 28 января 2016, (Thu, 28 Jan 2016 04:40:19 +0100)
Евпатория(eupatoria) 6.9°C, 27 января 2016, (Wed, 27 Jan 2016 04:50:46 +0100)
Евпатория(eupatoria) 7.3°C, 26 января 2016, (Tue, 26 Jan 2016 04:32:15 +0100)
Евпатория(eupatoria) 7.3°C, 25 января 2016, (Mon, 25 Jan 2016 04:41:38 +0100)

Температура воды в на пляже Евпатории, Черном море, Крым.


    Для сообщений: informer@crimea-map.ru

    Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru